YWLGRX Foldable Bluetooth Keyboard Ultra-Thin Folding Aluminum Wireless Tri-Fold Keyboard Lightweight Portable Wireless d'or,Étui Rigide pour Casque Sennheiser PXC 550 sans Fil Bluetooth et Accessoires Sac de Transport de Voyage,couvercle de protection transparente soft shell casque sans fil Bluetooth design de la mode de la coque shell
 

MachinYesell SC UPC Mode unitaire 9 / 125um 1310 / 1550nm 1000M OTDR Câble de Lancement de boîte de câble de Lancement OTDR Câble de Fibre Optique de Lancement OTDR (Couleur: Jaune et arrière) - B081NMJQPY

  • Modèle : B081NMJQPY
  • 866 Unités en stock
Couleur:
    • MachinYesell SC UPC Mode unitaire 9 / 125um 1310 / 1550nm 1000M OTDR Câble de Lancement de boîte de câble de Lancement OTDR Câble de Fibre Optique de Lancement OTDR (Couleur: Jaune et arrière) - B081NMJQPY
    • Câble à Fibre Optique Monomode SC/APC á SC/APC pour Orange Livebox SFR La Box Fibre et Bouygues Telecom Bbox Blanc/Vert (10M) - B07WMVPS15
    • VBESTLIFE Connecteur Universel Rouge Visual Fault Locator Fiber Optique Testeur de Câble Type de Stylo Outil de Test - B0794ZD27R
    • ZHANGYANENN Accessoires informatiques Jumper à Fibre Optique LC-LC Single-Core Multi Mode Longueur: 3m - B0813F32LJ
    • Lindy Fibre Optique Duplex LC/St OM3 1m - B00ZD4L0UW
    • Octofibre Câble Fibre Optique SC-APC to SC-UPC {Jarretière Optique pour Box Freebox Free – Delta – One – V2 – Mini – Révolution} (15M) - B010IUNOY0

€146.92  €81.47
Economie : 45%

Ajouter au Panier :

Ceci est adapté à votre .
  • Cliquez-ici pour vous assurer de la compatibilité de ce produit avec votre modèle

  • Suppresseur d'impulsions, boîte de lancement, ligne de retard, installation / test, formation, étalonnage

  • Loquet composé pour une étanchéité positive et une ouverture facile avec fonction de verrouillage

  • La construction en non métal ne va pas endommager, corroder ou conduire l'électricité

  • Tests d’eau et de poussière permettant d’utiliser l’unité dans presque tous les environnements

  • Case house jusqu'à 1 km de fibre

  • Features:
    Pulse Suppressor, Launch Box, Delay Line, Installation/Testing, Training, Calibration
    Compound Latch for positive seal and easy opening with locking feature
    Non¬metal construction will not dent, corrode, or conduce electricity
    Water and dust prove allowing the unit to be taken into almost any environment
    Case can house up to 1km meters of fiber
    Auto Purge Valve for changes in altitude and temperature

    Specifications:
    Color: yellow & back
    Size: 230x125x60mm

    Length:1000M

    Package Include:
    1 x OTDR Launch Cable Box(not included battery)

    Notes:
    Due to the difference between different monitors, the picture may not reflect the actual color of the item. We guarantee the style is the same as shown in the pictures.

    MachinYesell SC UPC Mode unitaire 9 / 125um 1310 / 1550nm 1000M OTDR Câble de Lancement de boîte de câble de Lancement OTDR Câble de Fibre Optique de Lancement OTDR (Couleur: Jaune et arrière) - B081NMJQPY


    button-top.png