YWLGRX Foldable Bluetooth Keyboard Ultra-Thin Folding Aluminum Wireless Tri-Fold Keyboard Lightweight Portable Wireless d'or,Étui Rigide pour Casque Sennheiser PXC 550 sans Fil Bluetooth et Accessoires Sac de Transport de Voyage,couvercle de protection transparente soft shell casque sans fil Bluetooth design de la mode de la coque shell
 

FC-UPC/SC-UPC Câble de Fibre Optique de Lancement de Boucle de Fibre de Verre OTDR de Mode Unique 500M OTDR - B081TNZK3N

  • Modèle : B081TNZK3N
  • 647 Unités en stock
Couleur:
    • FC-UPC/SC-UPC Câble de Fibre Optique de Lancement de Boucle de Fibre de Verre OTDR de Mode Unique 500M OTDR - B081TNZK3N
    • ipolex OM3 LC à LC Câbles en Fibre Optique 1m 10Gb Duplex Multimode 50/125 Fibre Optic Cable pour 10Gb/Gigabit SFP Transceiver - B079R2PLQK
    • Câble à Fibre Optique (jarretière Optique) pour Orange Livebox SFR La Box Fibre Bouygues Telecom Bbox (2M) - B07H357NJP
    • MachinYesell 10 Sets Mini Micro JST XH2.54mm Connecteur Connecteur À 2 Goupilles avec Fils Câbles 150mm (Couleur: Rouge) - B081NN33QV
    • [4 Pack] 10Gtek OM3 LC à LC Câble Fibre Optique 2m 50/125 Multimode Duplex Jarretière Optique LSZH pour SFP 10G SFP+ Convertisseur de Média 4pcs - B01DCYHYA4
    • perfk Câble électrique FC-FC FC à FC De Cavalier Optique Multi-Mode à Un Noyau - 3 m - B081Y1H2CQ

€143.65  €82.84
Economie : 42%

Ajouter au Panier :

Ceci est adapté à votre .
  • Cliquez-ici pour vous assurer de la compatibilité de ce produit avec votre modèle

  • Suppresseur d'impulsions, boîte de lancement, ligne de retard, installation / test, formation, étalonnage

  • Loquet composé pour une étanchéité positive et une ouverture facile avec fonction de verrouillage

  • La construction en non métal ne va pas endommager, corroder ou conduire l'électricité

  • L'eau et la poussière permettent de transporter l'appareil dans presque tous les environnements

  • Case peut contenir jusqu'à 500 mètres de fibre

  • ☺Features:
    Pulse Suppressor, Launch Box, Delay Line, Installation/Testing, Training, Calibration 
    Compound Latch for positive seal and easy opening with locking feature 
    Non¬metal construction will not dent, corrode, or conduce electricity 
    Water and dust prove allowing the unit to be taken into almost any environment 
    Case can house up to 500m meters of fiber 
    Auto Purge Valve for changes in altitude and temperature 

    Specifications:
    Color: yellow & back
    Size: 230x125x60mm

    Package Include:
    1 x OTDR Launch Cable Box(not included battery)

    Notes: 
    Due to the difference between different monitors, the picture may not reflect the actual color of the item. We guarantee the style is the same as shown in the pictures.

    FC-UPC/SC-UPC Câble de Fibre Optique de Lancement de Boucle de Fibre de Verre OTDR de Mode Unique 500M OTDR - B081TNZK3N


    button-top.png