YWLGRX Foldable Bluetooth Keyboard Ultra-Thin Folding Aluminum Wireless Tri-Fold Keyboard Lightweight Portable Wireless d'or,Étui Rigide pour Casque Sennheiser PXC 550 sans Fil Bluetooth et Accessoires Sac de Transport de Voyage,couvercle de protection transparente soft shell casque sans fil Bluetooth design de la mode de la coque shell
 

Câble Unique de Fibre Optique d'anneau de Fibre de Verre de Bague de Lancement de OTDR de Boucle de Lancement de OTDR de Mode unitaire 9 / 125um 1310 / 1550nm de SC UPC - B081TPZFMX

  • Modèle : B081TPZFMX
  • 824 Unités en stock
Couleur:
    • Câble Unique de Fibre Optique d'anneau de Fibre de Verre de Bague de Lancement de OTDR de Boucle de Lancement de OTDR de Mode unitaire 9 / 125um 1310 / 1550nm de SC UPC - B081TPZFMX
    • BeMatik - Le câble à Fibre Optique SC/APC monomode simplex 9/125 3 m OS2 - B007KA44KK
    • BeMatik - OM4 câble Fibre Optique multimode MMF Duplex 50m/125m LC-LC 50cm - B07DRXF9ZM
    • FiberGlobal Tuyau en Fibre Optique monomode Compatible FTTH - 9/125 OS2 - SC/APC-SC/APC Simplex Citronier 5 m - B07SH1P3CT
    • Dayday Normal Haute Qualité FC-St Dual-Core Mode Multi Fibre Optique Jumper Longueur: 3m Petite Taille Poids léger et Facile à Transporter - B0825RQWRP
    • XueSenShangMaoBu 2.5mm One-Click Cleaner Fibre Optique Connecteur Pen Outil pour SC St Adaptateur FC - B081D1BZBX

€145.18  €89.45
Economie : 38%

Ajouter au Panier :

Ceci est adapté à votre .
  • Cliquez-ici pour vous assurer de la compatibilité de ce produit avec votre modèle

  • Suppresseur d'impulsions, boîte de lancement, ligne de retard, installation / test, formation, étalonnage

  • Loquet composé pour une étanchéité positive et une ouverture facile avec fonction de verrouillage

  • La construction en non métal ne va pas endommager, corroder ou conduire l'électricité

  • L'eau et la poussière permettent de transporter l'appareil dans presque tous les environnements

  • Case peut contenir jusqu'à 1 km de fibre

  •    Features:
    Pulse Suppressor, Launch Box, Delay Line, Installation/Testing, Training, Calibration 
    Compound Latch for positive seal and easy opening with locking feature 
    Non¬metal construction will not dent, corrode, or conduce electricity 
    Water and dust prove allowing the unit to be taken into almost any environment 
    Case can house up to 1km meters of fiber 
    Auto Purge Valve for changes in altitude and temperature 

    Specifications:
    Color: yellow & back
    Size: 230x125x60mm

    Length:1000M

    Package Include:
    1 x OTDR Launch Cable Box(not included battery)

    Notes: 
    Due to the difference between different monitors, the picture may not reflect the actual color of the item. We guarantee the style is the same as shown in the pictures.    

    Câble Unique de Fibre Optique d'anneau de Fibre de Verre de Bague de Lancement de OTDR de Boucle de Lancement de OTDR de Mode unitaire 9 / 125um 1310 / 1550nm de SC UPC - B081TPZFMX


    button-top.png