YWLGRX Foldable Bluetooth Keyboard Ultra-Thin Folding Aluminum Wireless Tri-Fold Keyboard Lightweight Portable Wireless d'or,Étui Rigide pour Casque Sennheiser PXC 550 sans Fil Bluetooth et Accessoires Sac de Transport de Voyage,couvercle de protection transparente soft shell casque sans fil Bluetooth design de la mode de la coque shell
 

BeMatik - Fiber Optic Cable SC/APC pour SC/APC Simplex Monomode 9/125 30 m OS2 - B07C4M9TM3

  • Modèle : B07C4M9TM3
  • 774 Unités en stock
Couleur:
    • BeMatik - Fiber Optic Cable SC/APC pour SC/APC Simplex Monomode 9/125 30 m OS2 - B07C4M9TM3
    • Octofibre Câble Fibre Optique SC-APC to SC-UPC {Jarretière Optique pour Box Freebox Free – Delta – One – V2 – Mini – Révolution} (15M) - B010IUNOY0
    • LCS - Orion Prime - 7 5M - Cable Optique (Toslink) Professionnel - blindé/tréssé - Optimisé pour Tous Les équipements HD tel Que freebox Lecteur Blue Ray Ordinateur Apple PC et Console de Jeux - B00B2JARO2
    • MMOBIEL Câble Optique Audio numérique Toslink Hautes Performances Fibre Optique OD:4.1 (1 Meter) - B01J5YP952
    • Connect 2 m OM4 50/125 LSZH SC/LC Duplex en Fibre Cordon Patch – Rose - B00PQT756M
    • Câble Unique de Fibre Optique d'anneau de Fibre de Verre de Bague de Lancement de OTDR de Boucle de Lancement de OTDR de Mode unitaire 9 / 125um 1310 / 1550nm de SC UPC - B081TPZFMX

€81.22  €14.98
Economie : 82%

Ajouter au Panier :

Ceci est adapté à votre .
  • Cliquez-ici pour vous assurer de la compatibilité de ce produit avec votre modèle

  • Câble à fibre optique monomode (SM).

  • Il possède un connecteur SC/APC à une extrémité et un connecteur SC/APC à l'autre extrémité.

  • Câble vérifié à 100%, de première qualité et LSZH (Low Smoke Halogen Free).

  • Section du noyau central et son revêtement de 9/125 microns (?m).

  • Section totale de câble de 3,0 mm (y compris fibre kevlar et gaine jaune).

  • Câble à fibre optique monomode (SM). Il possède un connecteur SC/APC aux deux extrémités. Câble vérifié à 100%, de première qualité et LSZH (Low Smoke Halogen Free).

    Spécifications

    • Câble à fibre optique monomode (SM).
    • Il possède un connecteur SC/APC à une extrémité et un connecteur SC/APC à l'autre extrémité.
    • Câble vérifié à 100%, de première qualité et LSZH (Low Smoke Halogen Free).
    • Section du noyau central et son revêtement de 9/125 microns (?m).
    • Section totale de câble de 3,0 mm (y compris fibre kevlar et gaine jaune).
    • Longueur de câble de 30m.
    .

    BeMatik - Fiber Optic Cable SC/APC pour SC/APC Simplex Monomode 9/125 30 m OS2 - B07C4M9TM3


    button-top.png